,

$ 92.26 99.71

Другие новости

LUDING GROUP: коллекция Авторских вин Кубани – продолжение программы развития российского виноделия

В мае 2022 года LUDING GROUP начала продажи коллекции вин «Авторское» от кубанской винодельни ОЛИМП. Пять выразительных и ярких вин являются эксклюзивным творением Вячеслава Зотина, главного винодела ОЛИМПА и отражают взгляд мастера на истинную красоту российского виноделия.

Вина «Авторское» изготавливаются из собственного винограда на современной винодельне ОЛИМП в Краснодарском крае по классической технологии. В основе коллекции – индивидуальный подход к производству и личная ответственность опытного винодела Вячеслава Зотина за качество каждой бутылки.

В коллекции «Авторское» представлено два белых и три красных вина, которые отражают разнообразие сортов винограда Кубани.

Традиционный ассамбляж Ркацители и Рислинга обладает освежающим ароматом спелых белых и жёлтых фруктов, оттенками луговых трав, чистым вкусом с ярким орехово-медовым послевкусием, а легкая Виорика придётся по вкусу любителям сбалансированного белого вина с лёгкой ореховой пряностью в послевкусии.

Элегантное Мерло с ароматами красной вишни, сливы и малины, округлыми танинами и долгим сочным послевкусием, насыщенный Каберне Совиньон с ягодным ароматом и превосходной кислотностью во вкусе, по-настоящему мощный и плотный Саперави с длительным бархатистым послевкусием и легкими пряными штрихами в финале.

Современный запоминающийся дизайн этикеток с личной подписью автора призван выделить продукт на винной полке и привлечь внимание потребителей к новым авторским винам Кубани.

Андрей Ушаков, директор по маркетингу LUDING GROUP:

«Мы продолжаем реализацию долгосрочной стратегии развития российского виноделия и расширяем представленность российских вин в нашем ассортиментом портфеле. Вина «Авторское» — это настоящее оригинальное видение того, какими должны быть подлинные кубанские вина – интересные, яркие и доступные широкому кругу потребителей». Вина коллекции «Авторское» уже представлены на интернет-витрине LWine by LUDING и в ближайшее время появятся на полках крупнейших розничных сетей и винных магазинов.

О компании:

LUDING GROUP – крупнейший импортёр вин в Российскую Федерацию, один из лидеров российского алкогольного рынка. Имея широкую экспертизу и огромный опыт работы в алкогольной отрасли, на сегодняшний день LUDING GROUP обеспечивает дистрибуцию продукции по всей России, во всех каналах сбыта, включая федеральные и локальные сети и HoReCa. Ассортиментный портфель включает более 5 000 наименований тихих, игристых вин и крепкого алкоголя со всего мира.

Справка о винодельне «ОЛИМП»

«ОЛИМП» — одна из самых современных и динамично развивающихся виноделен региона Кубань. Это предприятие полного цикла с собственными виноградниками, цехами первичного и вторичного виноделия, что позволяет полностью контролировать производственный процесс. Винодельня входит в число лидеров среди производителей вин Кубани. С 2017 года стратегическим партнером предприятия является LUDING GROUP. Наличие у «ОЛИМПА» собственных виноградников позволяет LUDING GROUP выстраивать вертикальную интеграцию от виноградной лозы до конечного покупателя, сохраняя высокое качество при оптимальных ценах на продукцию.

Фото: Pexels