,

$ 92.01 98.72

Другие новости

Новый токен децентрализованных финансов dAnt выпустила компания ANTARES

В декабре 2020 года компания ANTARES осуществила успешный запуск токена dAnt (DeFi ANTARES Token). Данный токен децентрализованных финансов — первый стейблкоин, который обеспечивает владельцу фиксированную доходность по инвестиционным стратегиям. Его достоинство не только в том, что он является защитным активом, dAnt также помогает приумножать капитал в периоды рыночных колебаний.

Тот факт, что токен dAnt создан в качестве стейблкоина, позволяет уверенно говорить о долгосрочных планах ANTARES — она гарантирует отсутствие скачков стоимости и стопроцентную прозрачность работы инвестиционных продуктов. Компанией было выпущено 10 млн токенов. 9 млн от этого количества будут использованы на то, чтобы удовлетворить спрос со стороны новых пользователей и поддерживать стоимость монеты на уровне 1 USD. Еще 1 млн будет использован для предоставления ликвидности в пул Uniswap.

Следует напомнить, что ANTARES является маркетплейсом инвестиционных направлений и продуктов. Проект считает своей миссией способствовать тому, чтобы инвестиции стали доступными для каждой целевой аудитории. Количество пользователей платформы ANTARES сейчас составляет более 50 тыс человек. Они проживают в таких государствах, как РФ, Франция, Индонезия, Индия, Вьетнам и Мексика. Средний размер инвестиции пользователя — 2 тыс USD.