Экономика
В РФ появится программа поддержки экспорта сельхозпродукции
Лента новостей
Акция «Ночь в музее» пройдет на 170 столичных площадках
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
Автор Энциклопедии начинающего инвестора дал советы пенсионерам
Психолог Липская о Dzeny: «Наша цель — дать людям возможность говорить, быть услышанными <…>»
Чем запросы в ЗАГС помогают нотариусам при открытии наследственного дела
Участники московского акселератора «Фабрика видеоигр» представили 60 проектов
В скором времени в Российской Федерации может появиться программа поддержки экспорта сельскохозяйственной продукции. Так, сегодня, 15 июня, стало известно, что Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в соответствии с поручением главы государства работает над формированием отдельной программы по господдержке экспорта с/х продукции. По предварительным данным, в эту программу войдёт несколько важных мероприятий по финансированию в рамках разрешённой в ВТО поддержки.
Стоит отметить, что недавно состоялось государственное мероприятие, участники которого обсудили состояние российского агропромышленного комплекса, и именно вопросы, касающиеся конкурентоспособности отечественной продукции за границей.
Согласно данным специалистов, программа уже практически готова, остались лишь некоторые нюансы, которые нужно доработать, но на это нужно не так уж и много времени, каких то несколько недель. Другими словами, уже через 1-2 месяца программа будет готова и все новшества будут активно применяться.
Кстати, среди главных пунктов программы, посещение российскими производителями зарубежных выставок. Это, как оказывается, максимально важно, и оно не должно остаться без внимания.