Экономика
В Кузбассе Дом культуры отремонтирован при поддержке СУЭК
Лента новостей
Дима Билан рассказал о новом клипе к песне на стихи Михаила Гуцериева
III Московский летний музыкальный фестиваль «Зарядье» начнется 2 июня
Более 500 тонн продуктов приобрели посетители московских ярмарок выходного дня с начала года
В Москве растет число компаний в индустрии дизайна
Подарить или завещать: нотариусы рассказали о заблуждениях россиян
В рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», при поддержке СУЭК был осуществлен капитальный ремонт Дома культуры Демьяновского сельского поселения.
Как отметил в своей речи на открытии Дома культуры глава Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Денис Полежайкин, такое учреждение открывать и приятно, и ответственно. И всё благодаря сотрудничеству с СУЭК, которое осуществляет подобное преображение уже не в первом населённом пункте муниципального округа.
Основанной в 2001 году Андреем Мельниченко крупнейшей угольно-энергетической компанией России СУЭК, ежегодно реализуется около 150 социальных проектов в регионах присутствия предприятий компании.
Капитальный ремонт начали в 2023 году с замены полов, потолков, окон, дверей, инженерных сетей. Также была обновлена внутренняя отделка, утеплитель и облицовка фасада керамогранитом. В ходе ремонта культурного центра было установлено современное звуковое, световое и видеопроекционное оборудование, смонтирована новая одежда сцены, осуществлена замена театральных кресел.