Экономика
PIONEER: началась передача 198 квартир в башне 8-го квартала LIFE Варшавская
Лента новостей
Интерактивная выставка «За это я люблю Россию» пройдет в нескольких городах весной
Юлия Кумерина: если Telegram перестанет быть главной площадкой, где бизнесу искать клиентов дальше
TCL представляет флагманскую серию телевизоров X11L с технологией SQD-Mini LED
Клиенты «Деловых Линий» в Дербенте могут воспользоваться логистическими услугами в новом офисе
Самый многоязычный регион России: Дагестан установил официальный рекорд
Новым драйвером девелопмента может стать транспортная инфраструктура
Компания PIONEER сообщает о начале передачи 198 квартир в башне 8-го квартала LIFE Варшавская. В общей сложности LIFE Варшавская будет состоять из 18 корпусов более чем на 6 300 квартир.
Для строительства башни выбрана центральная часть квартала вблизи от детского развивающего плейхаба «Змейка», школы на 900 учащихся и детсада на 160 малышей.
Квартиры в жилом доме, возведенном в московском районе Москворечье-Сабурово, передаются без отделки. Просторные входные группы оснащены зоной ресепшн, в которой установлена мягкая мебель и высажены живые растения. Кроме того, предусмотрены помещения, где можно хранить велосипеды и коляски. На минус первом этаже построено 72 келлера для хранения. Площадь помещений ритейла, размещенных в стилобате на первом этаже, составляет 1131 кв. м.
Девелопер начал строить 23-этажный объект в июне 2021 г. В итоге строительство удалось завершить в августе 2023 г., на три месяца ранее запланированного срока. Совокупная площадь башни — 16 843 кв. м, площадь квартир – 11 887 кв. м.