Экономика
ПАО «Симпреал»: «Вступление в МТПП – это значимый шаг в развитии нашей компании»
Лента новостей
От общей цели до дружеской атмосферы: секреты командной работы
Libretta узнала, как женщины справляются с первыми днями менструального цикла
«X5 Клуб» составил рейтинг устаревших традиций на кухне
Куда вложиться в недвижимость этим летом — обзор рынка от Дубовика
Нотариусы рассказали, как участникам СВО защитить свое имущество
Компания «Симпреал», являющаяся одной из крупнейших на отечественном рынке добычи и производства керамического сырья, стала членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Компания планирует активно участвовать в мероприятиях организации.
По словам представителей компании «Симпреал», вступление в МТПП является важным шагом в ее развитии. Они убеждены в том, что компанию ожидает множество перспективных проектов и начинаний.
Членство в МТПП окажет благотворное влияние на развитие внешнеэкономической и внутренней деятельности компании, уверены в ПАО «Симпреал». Компания планирует активно участвовать в мероприятиях организации.
В состав МТПП входит свыше 3,8 тыс. компаний, задействованных в различных секторах промышленности и экономики. Ее членами являются частные, общественные и государственные организации, филиалы зарубежных компаний. Главной своей задачей МТПП называет содействие диалогу представителей бизнеса и госструктур.