,

$ 91.78 98.03

Экономика

На выставке форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM

На выставке ежегодного форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» компанией «Фродекс» был презентован её новейший продукт – автоматическая многофункциональная система для управления уязвимостями Vulns.io Enterprise VM.

Архитектурные особенности Vulns.io Enterprise VM позволяют решать задачи одновременного аудита активов больших объёмов (от 10 000+) высокоскоростного сканирования. При обработке значительных объемов данных система разворачивается в кластере с Kubernetes.

На стенде были представлены различные инструменты всего цикла управления уязвимостями, включая приоритезацию уязвимостей по различным подходам, в т.ч. методику ФСТЭК; аудит и мониторинг уязвимостей операционных систем, ПО рабочих станций и серверов, сетевых устройств и docker-образов реестров и хостов; обновление уязвимого ПО (патч-менеджмента); контроль устранения уязвимостей, с функцией наглядного отображения изменений состояния актива.