Экономика
На CNews Forum 2024 компания «Фродекс» представит систему для выявления уязвимостей IT-инфраструктур
Лента новостей
Новые молодежные пространства появились на востоке и западе столицы
В столице подвели итоги арт-проекта «Контуры культуры»
Москвичи назвали самые живописные площадки фестиваля «Сады и цветы»
Казахстанский запрет вейпов: больше курильщиков сигарет, меньше доверия к закону
Более 310 волонтерских команд подали заявки на конкурс «Доброе сердце столицы»
Товары социального бизнеса можно будет узнать по специальной маркировке
Компания «Фродекс» станет участником одного из самых крупных мероприятий в сфере информационных технологий и цифровой трансформации — CNews Forum 2024. В ходе форума «Фродекс» познакомит его участников с многофункциональной системой для управления уязвимостями Vulns.io Enterprise VM.
Продукт предназначен для реализации полного цикла управления уязвимостями для разных активов, включая установленное ПО серверов и рабочих станций, ОС, сетевые устройства и docker-образы. Функционал разработки позволяет с легкостью адаптировать ее к нуждам любой компании, предоставляя возможность кастомизации правил и подходов к управлению уязвимостями.
Система поддерживает свыше 20 ОС, в т.ч. российские Linux-дистрибутивы. Компания «Фродекс» подготовит специальный стенд для демонстрации процесса автоматизации выявления уязвимостей. Посетители смогут увидить, как продукт способствует оперативному устранению проблем, что существенно уменьшает время на аудит IT-инфраструктуры любого масштаба. Кроме того, у участников будет возможность обсуждения конкретных сценариев применения новой системы с целью решения задач информационной безопасности.