Экономика
Мороженое из Вологды отправится в Китай
Лента новостей
Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
Эрик Давидович залил подсолнечное масло в двигатель: чем закончился эксперимент
Подразделение «Деловых Линий» появилось в Мелитополе
Франшиза «Сибирский клуб»: как заработать миллионы на саженцах хвойных деревьев
Мороженое из Вологды отправиться в Китай. Так, мороженое и фруктовый сорбет, которые были произведены в Вологде, начнут поставлять в Китай. По предварительным данным, как отметили представители компании «Вологодское мороженое», в общей сложности в рамках постоянного сотрудничества в КНР будет отправлено около семидесяти тонн мороженого и сорбента.
Также стало известно, что помимо этого у России появится ещё один торговый партнёр – Германия. Об этом сообщила управляющая предприятием «Вологодское мороженое» Елена Яковлева. Было сказано, что для оптимизации процесса поставок продукции на предприятии заработал новый склад низких температур общей площадью 720 квадратных метров, оборудованный зарубежными холодильниками.
Что же касается точной даты начала поставок, этой информации пока нет, единственное что известно, это то, что медлить с поставками не будут.