,

$ 93.44 99.58

Экономика

Intelion Data Systems получила награду Investment Leaders Award

Участником крупнейшего форума в сфере инвестиций Investment Leaders, стала компания Intelion Data Systems. На мероприятии, прошедшем в Москве 12 ноября, выступил с докладом об альтернативных способах инвестирования коммерческий директор компании Антон Гонтарев. Он рассказал, на каких нишах в области IT-индустрии необходимо акцентировать внимание, и какие есть возможности в этой сфере у инвесторов в настоящей экономической ситуации.

Антон Гонтарев выступил в рамках сессии «Инвестиции в перспективу и инструменты защиты». Он поделился видением компании, как можно диверсифицировать риски с помощью альтернативных способов инвестирования, защитив капитал в период турбулентности фондовых рисков и мировой рецессии. Intelion Data Systems считает, что есть хороший потенциал у инвестиций в инфраструктуру ЦОДостроения, в вычислительное оборудование для использования мощностей в области рендеринга и майнинга, VR, AI, а также у компаний, работающих в области IT-технологий.

На форуме Инвестиционные Лидеры 2022-2023 достижения Intelion Data Systems в области развития инвестиционного направления получили высокую оценку. По итогам экспертного голосования компания стала победителем премии «Проект года», получив в категории «Инвестиции в инновации» как один из наиболее успешных участников рынка инвестиций общественно значимую награду Investment Leaders Award.