Экономика
ГК «Живая Земля» объявила о выкупе 100% акций ЗАО «Уфа-Строй»
Лента новостей
Imrat Group продолжает укреплять позиции в Восточной Европе
Новый сайт ВДНХ объединил все проекты выставки на одной платформе
Культура, туризм, волонтерство: какие проекты представят в рамках «Лета в Москве»
Доверие большинства: социологи фиксируют популярность цифровых услуг нотариата
Работа в команде и лидерские навыки: как прошел второй сезон обучающего интенсива для столичных НКО
Более 20 площадок обустроят до конца года в рамках проекта «Питомцы в Москве»
Группа компаний «Живая Земля» объявила о выкупе 100% акций ЗАО «Уфа-Строй». ГК «Живая Земля» берет на себя всю полноту ответственности и управление деятельностью предприятие.

После проведения ребрендинга ЗАО «Уфа-Строй» обретет новое название.
Акционер и нынешний глава совета директоров Геннадий Кошелев-Мирчин станет новым инвестором ЗАО. В ближайшее время он вступит в права.
Кошелев-Мирчин – один из наиболее влиятельных представителей предпринимательского сообщества в Башкортостане. Множество социально значимых проектов создавались под его непосредственным руководством. Журналисты утверждают, что владельцем всех входящих в ГК «Живая Земля» предприятий является именно Кошелев-Мирчин.
В начале этого года стало известно о планах ГК «Живая Земля» по созданию компании, которая должна выйти на биржу. На текущий год намечена реализация глобального проекта, направленного на создание и реализацию пептидной линии. Как утверждает источник, у проекта есть все для получения статуса лидера на отечественном и зарубежных рынках.