Экономика
ФПК «Гарант-Инвест»: За 9 месяцев 2023 года посещаемость ТЦ компании выросла на 11,4%
Лента новостей
Libretta узнала, как женщины справляются с первыми днями менструального цикла
«X5 Клуб» составил рейтинг устаревших традиций на кухне
Куда вложиться в недвижимость этим летом — обзор рынка от Дубовика
Нотариусы рассказали, как участникам СВО защитить свое имущество
83% офисных работников смотрят только на себя в рабочих звонках
АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» опубликовала результаты деятельности за 9 месяцев 2023 года. Посещаемость торговых центров ФПК «Гарант-Инвест» за 9 месяцев 2023 года, в сравнении с аналогичным периодом 2022 года, увеличилась на 11,4% — до 28,4 млн человек. Этот показатель – самый высокий за всю историю существования компании.
Выручка за указанный период, в сравнении с аналогичным периодом 2022 г., выросла на 6,5% — до 2 182 млн руб. При этом в III квартале выручка компании увеличилась на 6,4% (LFL) – до 738 млн руб., что является абсолютным рекордом за всю историю ее существования. Вакантность ТЦ компании оказалась минимальной (2,3%), что гораздо ниже средних показателей по столичному рынку.
В III квартале компания приобрела два новых актива, а также завершает строительство МФК WESTMALL в западной части столицы. Кроме того, в центре Москвы ФПК «Гарант-Инвест» приобрела еще одно офисное здание, а в Люберцах компания купила землю под создание ЖК и комьюнити-центра.