Экономика
Директор Keil: «Наша продукция соответствует строгим требованиям безопасности и эффективности»
Лента новостей
Imrat Group продолжает укреплять позиции в Восточной Европе
Новый сайт ВДНХ объединил все проекты выставки на одной платформе
Культура, туризм, волонтерство: какие проекты представят в рамках «Лета в Москве»
Доверие большинства: социологи фиксируют популярность цифровых услуг нотариата
Работа в команде и лидерские навыки: как прошел второй сезон обучающего интенсива для столичных НКО
Более 20 площадок обустроят до конца года в рамках проекта «Питомцы в Москве»
Новый продукт компании Keil, специализирующейся на создании инновационных биологически активных добавок, получил сертификат соответствия ЕАЭС. Став обладателем сертификата ЕАЭС компания существенно продвинулась в развитии бизнеса, получив возможности для расширения географии собственного присутствия и реализации продукции в РФ, Беларуси, Киргизии, Армении и Казахстане.
По словам директора Keil Дмитрия Мальцева, выданный продукту документ является свидетельством его соответствия перечню всех требований эффективности и безопасности. Комплексный продукт состоит из 54 компонентов: минералов, витаминов, ферментов, адаптогенов, антиоксидантов, растительных экстрактов и суперфудов.
Отныне новое средство для поддержания здорового и активного образа жизни станет доступным для большего количества потребителей. Выданный документ является подтверждением безопасности выпускаемой продукции и ее соответствия принятым в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) единым стандартам.