Экономика
Американские инвесторы будут развивать АПК в Тюмени
Лента новостей
Libretta узнала, как женщины справляются с первыми днями менструального цикла
«X5 Клуб» составил рейтинг устаревших традиций на кухне
Куда вложиться в недвижимость этим летом — обзор рынка от Дубовика
Нотариусы рассказали, как участникам СВО защитить свое имущество
83% офисных работников смотрят только на себя в рабочих звонках
Тюменская область договорилась о сотрудничестве со штатом Калифорния. Стороны будут взаимодействовать в сфере агропромышленного комплекса и инноваций. Соответствующее решение было принято в рамках визита главы региона Владимира Якушева в США.
«Тюменская область и Калифорния будут сотрудничать в сфере АПК и инноваций. Владимир Якушев посетил кампус Davis Калифорнийского университета. Во время встречи с руководством кампуса обсуждались вопросы развития сельского хозяйства и формы государственной поддержки этой сферы. Достигнута договоренность о разработке совместных образовательных программ, в том числе и по обмену студентами», — сообщили в пресс-службе региона.
Кроме того, Владимир Якушев также встретился с представителями компании, которая уже выступала инвестором проектов на территории нашей страны. Предприниматели сообщили о желании посетить Тюменскую область до конца года.