,

$ 92.13 98.71

Другие новости

Важным шагом для CXB HUB в России становится новый этап партнерства с Qualtrics

Вступая в новый этап партнерства с Qualtrics, компания CXB HUB делает важный шаг в России. Объявлено о подписании соглашения о сотрудничестве между CXB HUB, экспертом в сфере консалтинга по работе с клиентами и управлению персоналом, и Qualtrics, помогающей клиентам управлять опытом взаимодействия с клиентами, сотрудниками, продуктами и брендом в рамках экономики впечатлений. Партнерство стало продолжением взаимодействия компаний – CXB HUB с октября 2019 года является членом Европейской партнерской сети Qualtrics Partner Network.

Для компаний, многие из которых входят в список Fortune 500, CXB HUB создает персональные программы по работе с клиентами и персоналом, обеспечивая им на всех стадиях клиентской, кадровой и цифровой трансформации свою поддержку. Обучение отделов по работе с клиентами и управляющего персонала входит в перечень услуг. Как отметил Алексис Грабар, сооснователь и исполнительный директор компании, технологические партнеры помогают оптимизировать временные и денежные затраты.

В рамках сотрудничества CXB HUB и Qualtrics сосредоточатся на консолидировании экспертизы в области работы с клиентским опытом, управления персоналом и опытом вовлеченности сотрудников. CXB HUB получит доступ к платформе Qualtrics, собирающей и обрабатывающей данные в реальном времени. Партнеры смогут создавать программы по работе с клиентами и управлению персоналом, отличающиеся повышенным качеством и совершенством, опираясь на анализ текстов и речи, проводимый с помощью ИИ.

Одним из приоритетных рынков наряду с другими странами с русскоговорящим населением для CXB HUB является Россия. Компания стремится к расширению собственного присутствия в регионе и развитию партнерской сети. В Москве уже начало работать представительство CXB HUB в тесном сотрудничестве с Франко-Российской торгово-промышленной палатой.