Другие новости
В Уфе открылась четвертая студия мебельной компании «Мария»
Лента новостей
Проект ВДНХ получил всероссийскую премию в категории «Парк года»
Шесть новых съемочных площадок появилось в кинопарке «Москино»
Число столичных предприятий в сфере креативных индустрий достигло 113 тысяч
От продюсирования до танцев: молодежь приглашают в летний лагерь в кинопарке «Москино»
Около 1,5 тысячи мастер-классов подготовили для юных гостей фестиваля «Пасхальный дар»
НКО, предприниматели и волонтеры столицы представят свои проекты в рамках премии #Мывместе
В Уфе открылась новая студия мебельной компании «Мария». Наряду с главными мебельными бестселлерами, производитель порадовал и собственными актуальными новинками. Кухонная мебель здесь дополнена мягкой мебелью, гардеробными, шкафами, системами хранения, комплектами для прачечных и ванных.

Компания, наращивающая свое присутствие в Башкортостане, открыла уже четвертую студию в столице республики. Крективный директор компании Денис Юдин провел для гостей мероприятия экскурсию по новой студии. В своем выступлении он описал ключевые тренды проектирования жилых пространств и дизайна интерьера. Также он рассказал о лайфхаках поиска точек роста и источников вдохновения для дизайнеров.
По словам коммерческого директора компании Лилии Кац, в последнее время отмечается ощутимое расширение ассортимента предлагаемой продукции. Клиенты компании могут приобрести функциональную и стильную мебель, благодаря которой возможна реализация любых комплексных интерьерных решений для загородного дома или квартиры.