,

$ 92.26 99.71

Экономика

В составе Совета Партнёрства Национальной ассоциации деревянного домостроения будет работать Анастасия Фетисова

Новый состав Совет Партнёрства Национальной ассоциации деревянного домостроения сформирован по результатам голосования на 2022 год. В него вошла директор по маркетингу РОССА РАКЕННЕ СПБ, официального дистрибьютора концерна HONKA в России, Анастасия Фетисова. Признанный эксперт в области популяризации эстетических и экологичных подходов к строительству, Анастасия работает в отрасли с 2010 года. Именно под ее началом авторитетная общероссийская премия АРХИWOOD за лучшую архитектуру из дерева проводится уже 12 лет.

Анастасия Фетисова рассказала, что в ближайшие годы необходимо реализовать одну из главных задач – обеспечить поддержку создания в России новых экологичных технологий домостроения. Также эксперт заявила: следует продолжить деятельность по развитию качества архитектуры деревянного домостроения России.

В Совет Партнерства Ассоциации деревянного домостроения, совещательного органа, входят обладающие экспертными знаниями в деревянном домостроении и сделавшие видимый вклад в развитие отрасли люди. Основные задачи Совета – выбирать конкретные проекты для Ассоциации и определять приоритетные направления деятельности организации.