,

$ 92.13 98.71

Другие новости

В «Деловых Линиях» рассказали о росте спроса на сборные перевозки «негабарита»

Транспортно-логистический оператор связывает это с ростом числа промышленных производств в сфере высоких технологий. Согласно паспорту национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», к 2023 году в стране появится 129 новых технопарков. 

− Один из основных драйверов развития рынка грузоперевозок до 2024 года – реализация нацпроектов, которая привлечет дополнительные инвестиции и грузопоток. За последние 3 месяца увеличился объем заказов на услугу доставки крупногабаритных грузов от малого бизнеса и ИП, и мы планируем в будущем расширять географию предложения. Будем более гибко подходить к ценообразованию основных и дополнительных услуг, − подчеркнул директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Александр Лашкевич.

Группа компаний поддержит своих клиентов из сферы бизнеса методом масштабирование акций и спецпредложений. Например, станки, промышленное оборудование, крупную технику, стройматериалы и другие крупные грузы весом от 100 кг (а размерами ограниченными габаритами фургона фуры), теперь можно отправить из 150 городов страны до 25% дешевле. Речь идет об LTL-перевозке сборных грузов в стандартной фуре. Отметим, что с середины декабря предложение действует во всех городах присутствия оператора, кроме Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.