,

$ 91.98 100.24

Другие новости

Участие в международной онлайн конференции «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии» приняла ФПК «Гарант-Инвест»

С подачи Ecogreenoffice.club, RuGBC и Глобального договора ООН России 14 мая прошла международная конференция под названием «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии». Мероприятие было организовано в онлайн-формате в связи с вынужденными ограничениями по причине фактора коронавируса. Участие в нем приняли спикеры, представлявшие разные государства и сферы деятельности. Все они поделились своим опытом, который может вдохновить другие организации внедрять в свою ежедневную деятельность практики устойчивого развития.

Одним из спикеров конференции стала глава проектов по устойчивому развитию АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Кристина Шунова, представившая участникам информацию о том, как в период пандемии COVID-19 работают ТЦ. Кроме того она рассказала об усилиях, предпринимаемых Компанией с целью обеспечить стабильный рост с экономической, социальной и экологической точек зрения.