,

$ 92.13 98.71

Другие новости

Эксперты ЛАНИТ выступят с докладами на TAdviser SummIT 2022

Одно из ключевых мероприятий  ИТ-отрасли — TAdviser SummIT 2022  —  состоится в Москве 31 мая 2022 года. Стратегическим партнером события выступает ЛАНИТ.

На TAdviser SummIT 2022 в фокусе внимания будут лучшие практики, нацеленные на повышение эффективности крупнейших российских компаний с использованием инновационных технологий, а также вызовы в области ИТ, значимые как для заказчиков, так и для игроков ИТ-рынка.

На TAdviser SummIT 2022 эксперты компаний группы ЛАНИТ прокомментируют текущие  процессы и задачи для сферы ИТ.

В течение пленарной части мероприятия прозвучат выступления ИТ-директоров крупнейших отечественных компаний и государственных ведомств. В докладе “Российский рынок ERP. Следующий шаг” заместителя генерального директора  “Консист Бизнес Групп” Владимира Егорова будут отражены основные векторы и перспективы развития отечественного ERP-рынка. 

На секции “ИТ в промышленности” архитектор EAM-систем “Консист Бизнес Групп” Сергей Ушаков  предложит слушателям доклад на тему “Умное ТОРО”. Спикер раскроет новые возможности и сценарии ИТ, способствующие оптимизации процесса управления жизненным циклом активов предприятия с использованием разработки на базе российской платформы ТУРБО.

Директор центра мониторинга и противодействия кибератакам IZ:SOC компании “Информзащита” Иван Мелехин выступит на секции IT Security Day с докладом  “ИБ на скорости клика: собственный SOC или аутсорсинг”, раскрывающем видение спикера вариантов замены внутреннего SOC внешними центрами мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности.