,

$ 92.59 100.27

Другие новости

Простым и прозрачным инструментом для продажи и покупки жилья становится QuickHome

В Москве на рынке недвижимости появился простой и прозрачный инструмент для продажи и покупки жилья. Первая трейд-ин платформа с моментальным выкупом жилья QuickHome позволяет продать старую квартиру в обмен на новую. И если с помощью стандартных агентств недвижимости сделать это можно в течение нескольких месяцев, то сервис реализует сделку в срок от трех до десяти дней. Это позволит владельцу не ждать, пока его квартира продастся на вторичном рынке, и не терять средства из-за ежемесячного удорожания новой квартиры в выбранном ЖК.

По запросу клиента сервис QuickHome бесплатно оценивает его недвижимость на вторичном рынке, выкупает ее с 10% скидкой от рыночной стоимости, а далее высвобожденные денежные средства переводятся на счет застройщика за выбранную новую квартиру. В случае 100%-ой предоплаты новой квартиры некоторые девелоперы предоставляют дополнительные скидки до 10%. Квартиры, имеющие обременение (ипотеку, долги ЖКХ, материнский капитал и прочее), тоже идут под оценку и выкуп QuickHome.

Новую квартиру клиенту удается найти не всегда, в этом случае сервис помогает ее подобрать и содействует также в получении по выгодным условиям ипотеки на недостающую сумму для приобретения выбранного объекта. При этом компания дарит приятный бонус – переезд.

Александр Нечаев, CEO & Founder QuickHome, рассказал о цели компании – создать для жителей Москвы простой и прозрачный инструмент по продаже, покупке или обмену квартиры, где клиенту отводится главная роль. QuickHome, обеспечивая покупателю колоссальную экономию времени, ускоряя финансовые потоки от вторичного жилья к застройщикам, переосмысливает привычную сделку по продаже и покупке недвижимости. Сегодня QuickHome уже работает со всеми крупными и надежными застройщиками Москвы и МО.