,

$ 92.59 100.27

Другие новости

Продукция Melsytech получила высокую оценку профессионалов на выставке InterCHARM

С 16 по 18 апреля в Москве проходила InterCHARM Professional 2023. Это международная выставка-форум, посвященная новинкам сферы красоты и здоровья. В ходе нее были представлены новые линейки профессиональной косметики, оборудования, уходовых средств для кожи и ногтей, а также современные решения для поддержания ментального здоровья. Помимо выставки, на площадке состоялось 12 практических конференций, в которых участвовали профессионалы самых разных отраслей.

InterCHARM имеет богатую историю: выставка проводится ежегодно с 1994 года и является настоящим событием в российской beauty-сфере. В этом году в мероприятии участвовали 88 брендов, среди которых были такие громкие имена, как Vichy, Yamaguchi, «Авиценна» и другие.

Значимым событием в рамках выставки стала презентация новых продуктов от российской компании Melsytech, крупного производителя лазерного оборудования для косметологии. В ходе выставки бренд представил новый лазер для эпиляции из серии Magic – александритовый аппарат Magic ALEX, который по характеристикам не уступает лучшим зарубежным аналогам. Ещё одна новинка компании – Magic PICO – неодимовый пикосекундный лазер, который работает на сверхкороткой длине импульса в 300 пикосекунд, одной из самых низких на рынке. Лазер предназначен для безопасного удаления татуировок всех цветов и коррекции перманентного макияжа.

Профессионалы проявили большой интерес к новинкам: косметологи, тату-мастера и владельцы бизнеса высоко оценили Magic PICO и отметили значительные успехи импортозамещения. Российская лазерная промышленность продолжает развиваться, несмотря на санкции и уход иностранных поставщиков.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте выставки INTERCHARM Professional.

Справка:

Melsytech – российский производитель промышленных и медицинских лазеров. Компания существует с 2010 года, на данный момент является лидером рынка лазерных систем России и СНГ.