,

$ 93.44 99.58

Другие новости

Платформа «Норма» подарит бесплатное РКО участникам Callday 2019

Участников конференции Callday 2019 ждут подарки и бесплатное РКО мультипродуктовой платформы «Норма» АО «Руснарбанк». Ежегодное мероприятие состоится на ВТБ Арене в Москве. Выступая информационным партнером форума, онлайн-платформа выдаст каждому участнику события для доступа к маркетплейсу со множеством продуктов бейдж со специальным QR-кодом.

На конференции Callday 2019 топ-менеджеров и предпринимателей ждет много интересных выступлений. Истории своего успеха, привлечения первых клиентов, создания amoCRM расскажут основатели и директора таких крупных компаний, как Cian, Hoff, Dostavista Global, «Всеинструменты.ру», «Ярмарка Мастеров», «Мегафон» и Calltouch. Приглашенные организаторами спикеры в рамках выступлений посоветуют слушателям, как работать в эпоху больших перемен, ответят на вопросы об инновационных технологиях в области продаж и маркетинга.

Обещано, что наиболее заметные российские предприниматели представят на мероприятии только практические кейсы без всякой теории. Участники Callday 2019 смогут также обсудить проблемы бизнеса и найти нужные решения, завести новые связи в предпринимательском сообществе.