,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Неуспешный брак успешной женщины: история Ольги Миримской

Ольга Миримская – предприниматель, которая еще в середине 90х гг. стала основателем компании «Русский продукт», работающей на рынке и сейчас, производя сухие супы, овсяные хлопья, лапшу и т.д.

В свое время Миримская была замужем за Алексеем Голубовичем (экс-директором ЮКОСа по стратегическому планированию). Когда их брак распался, на пути Миримской повстречался Николай Смирнов, руководитель и совладелец ГК «Центр Финансовых Технологий», с которым бизнес-леди жила в гражданском браке.

Впрочем, все обернулось грандиозным скандалом – дочь пары, которую выносила суррогатная мать, стала яблоком раздора. Потом девочку вывезли за границу, начали заводиться уголовные дела… Однако Миримская не сдалась и в конце концов позаботилась о возвращении девочки на родину.

А в декабре Басманный суд арестовал Миримскую на два месяца. Кроме нее, также арестовали Юрия Носова — следователя ГСУ СКР по Московской области. Якобы этот представитель силовых структур получил два автомобиля через посредников примерно 5 лет назад за фальсификацию доказательств в пользу Миримской, которые послужили основанием для открытия дела против Смирнова.