,

$ 93.29 99.56

Другие новости

На специализированной выставке в Уфе НПП «ЭЛЕМЕР» представляет ряд средств технологического контроля

НПП «ЭЛЕМЕР» представляет широкий спектр средств технологического контроля на 31-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023». Экспозиция развернута в Уфе с 23 по 26 мая 2023 года на площадке «ВДНХ-ЭКСПО УФА». В паре с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» ведущий российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» вошел в число участников выставки – это 315 передовых отечественных компаний, из которых впервые на ней присутствуют 80.

Уже более 90 лет промышленная добыча нефти ведется в Республике Башкортостан. Через ее территорию проходят несколько крупнейших магистральных нефте- и газопроводов. По объемам перерабатываемой нефти среди других регионов страны Башкортостан лидирует, а также занимает по объемам добычи нефти 8-е место. По России в среднем глубина переработки нефти составляет 82,8%, а в Башкортостане этот показатель находится на отметке 84,7%.

Представленные на выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023» новые и модернизированные средства и системы автоматизации технологических процессов и эталонные средства измерения НПП «ЭЛЕМЕР» дают российским нефтегазовым предприятиям возможность заменить приборы зарубежных производителей, обеспечивая им в условиях ухода западных компаний с российского рынка контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) безотказную работу. Каждое изделие можно проверить в действии.

НПП «ЭЛЕМЕР» работает более 30 лет на российском рынке приборостроения, заняв на сегодняшний день лидирующие позиции. Предприятие зарекомендовало себя как надежного и добросовестного поставщика среди партнеров нефтегазовой и других отраслей отечественной промышленности.