,

$ 93.44 99.58

Другие новости

Мессенджер Gem4me в новом обновлении реализовал функционал групповых звонков

В уходящем месяце было выпущено очередное обновление мессенджера Gem4me. Отмечается, что изначально его выход был намечен на середину июня, однако в связи с продлением карантина в России было решено уже сейчас предоставить новые функции Gem4me пользователям. Разработка этого обновления заняла порядка полутора месяцев.

Сообщается, что в новом обновлении Gem4me был реализован функционал групповых звонков, который на сей момент позволяет одновременно присоединиться к одному звонку 17 пользователям. Ожидается, что в будущих обновлениях число участников звонка будет расти. Кроме того, разработчики мессенджера анонсировали включение на всех платформах опции сворачивания звонка для перехода в чаты с целью параллельного общения. На сей момент эта функция доступна только пользователям Gem4me в веб-версии мессенджера.

Gem4me — это бесплатное приложение, которое позволяет оперативно производить обмен текстовыми, видео- и аудиосообщениями для iOS и Android платформ и в веб-версии. К настоящему времени этот мессенджер был установлен более 11000000 раз. В ближайшее время разработчики собираются сосредоточить усилия на внедрении в Gem4me функционала видео-звонков.