,

$ 80.86 92.14

Другие новости

«Мария» начинает работать в Республике Дагестан

Самые актуальные новинки и бестселлеры фабрики «Мария» представила новая студия в Махачкале. В столице Дагестана 13 июля состоялось ее торжественное открытие. Официальным дилером крупнейшего российского производителя кухонь, шкафов и гарнитуров для ванных комнат по индивидуальным проектам стали владельцы студии Ольга и Руслан Микаиловы.

Первым и важным шагом долгосрочной и эффективной работы компании «Мария» в Республике Дагестан назвала открытие студии в Махачкале Ольга Федорченко, руководитель отдела развития «Франчайзинга» компании «Мария». По ее словам, теперь жители дагестанской столицы смогут использовать для обустройства пространства своих домов современные и оригинальные, высокотехнологичные решения производителя.

О самых последних новинках и трендах рынка мебели участникам мероприятия – ведущим дизайнерам интерьера региона – рассказал Денис Юдин, креативный директор компании «Мария», создатель дизайна всех студий «Мария» в 125 городах России и СНГ, преподаватель Академии «Мария», автор специального курса для дизайнеров «Комплексное проектирование». Он также представил особенности комплексного проектирования с использованием коллекции «Мария».

В рамках события состоялся тест-драйв активной кухни «Мария» и техники Graude – его вместе с гостями провел Егор Рудольский, бренд-шеф Graude.