Другие новости
Компания «Мария» стала участником Московского международного жилищного конгресса
Лента новостей
Аналитика доходности ASIC-майнеров и динамики BTC за сентябрь 2025 года
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Merlion и ГК «Юзтех» объявили о партнёрстве в области автоматизации ИТ-инфраструктуры
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Судьба мажоритарной доли ЛТК «Свободный сокол» решится в Воронеже
Мебельная компания «Мария» стала участником ключевого B2B мероприятии России в области недвижимости — Московского международного жилищного конгресса. Мероприятие, проходившее при поддержке ТПП РФ, прошло в столичном Центре международной торговли.

В конгрессе приняли участие более 10 тыс. участников, как из России, так и из других стран – агентства недвижимости, девелоперы, страховые и юридические компании, банки.
«Мария» стала участником деловой и выставочной программ мероприятия.
По словам коммерческого директора компании «Мария» Лилии Кац, создавая решения для квартир с готовой меблировкой, компания учитывает пожелания партнеров и технические нюансы, а также специфику планировочных решений конкретного жилого комплекса. Сопровождающий проект project-менеджер занимается оперативным решением всех вопросов, возникающих в ходе его реализации, оказывая девелоперу всестороннюю поддержку. Кроме того, клиенты компании получают полноценное гарантийное и постгарантийное обслуживание.