,

$ 92.01 98.72

Другие новости

Гостей на празднование годовщины начала строительства КП «Европа» пригласила компания ВМ Строй


22 апреля строительная компания ВМ Строй пригласила гостей на празднование годовщины начала строительства концептуального поселка «Европа». Он находится в 10 минутах от столицы Республики Татарстан. Участником события, проведенного в день Ураза-Байрам, стал Ильназ Абдуллин, основатель компании ВМ Строй.

Представители ВМ Строй в этот же день побывали в селе Большие Кабаны на церемонии закладки первого камня в основание мечети Тахир. Уникальное здание будет возведено в стиле хай-тек. Этому благому делу содействует компания ВМ Строй.

В КП «Европа» команда ВМ Строй устроила для будущих жителей поселка настоящий семейный праздник. Были накрыты столы с угощением, организована экскурсия по поселку, дети развлекались на аттракционах, семьи соревновались в различных конкурсах, в специальной фотозоне можно было сделать памятные фотографии.

В соответствии с проектом в поселке будет построено 50 домов. Хотя дома находятся в разной степени готовности, в настоящее время строители приступили к завершающему этапу строительства. Работает интернет-провайдер, установлены шлагбаумы, специалисты занимаются ландшафтным дизайном.

Попасть на закрытую по периметру территорию КП «Европа» можно по пропускам через КПП. В поселке появятся школа, детский сад, магазины, заправочные станции для электромобилей, детские и спортивные площадки, кофейни, зоны отдыха и воркаута, водоемы, парки. Компания предлагает понаблюдать на YouTube-канале ВМ Строй, как ведется строительство КП «Европа».

Строительство домов и разработка проектной документации частных домов по всей России – основная деятельность компании ВМ Строй.

Фото Владислава Матвеевского