,

$ 92.26 99.71

Другие новости

Блогеры проинспектировали ЖК «Цветочные поляны» от МИЦ

На ютуб канале «О Новостройках» был опубликован видеоматериал на тему недвижимости, касательно проекта группы компаний «МИЦ»Рябинского — ЖК «Цветочные поляны», строительство которого базируется на территории Новой Москвы в Марьино. Возводится комплекс по проектному финансированию.

Так, ютуб-инспекторы побывали на месте строительства жилого микрорайона, где на данный момент рядом с несколькими лесопарками реализуются 14 жилых корпусов классов «Комфорт» и «Комфорт+». Потенциальные клиенты получат возможность приобрести квартиры в корпусах №3 и 4 уже в четвертом квартале 2020 года, тогда как жилье в корпусах 1 и 2 будет доступно только во втором квартале 2021 года. Минимальная стоимость квартир приблизится к 3,4 миллиона рублей, максимальная же – к 14 миллионам рублей соответственно.

Обозреватели встретились с одним из представителей ГК «МИЦ», который рассказал о новой дороге, которая будет проходить рядом с жилым комплексом. Дорога получила название «М3-Украина». Ее задача – соединить две основные магистрали – Киевское и Калужское шоссе. Это позволит жителям выбирать наиболее удобные для них пути проезда до необходимого назначения. Дорога также позволит жителям микрорайона с легкостью добраться до метро «Внуково», строительство которого запланировано на 2021-22 годы.

Отличительные черты классов возводимых домов – это их опции, рассказал представителям канала Александр Пасько, который выступает замкоммерческого директора по продажам ГК «МИЦ». Таким образом для жителей корпусов класса «Комфорт +» будет доступна опция, которая предполагает закрытую территорию, улучшенную отделку входных групп, лифтов и фасадов. Главной же отличительной чертой этого класса станет то, что квартиры в данных корпусах будут сдаваться только с готовой отделкой. Корпуса предполагают наличие разноформатных квартир – от люксовых, до студий, а также редких форматов, какими выступят двухуровневые квартиры.

Помимо приобретения жилья за наличные деньги, продолжает Александр Пасько, клиентам будут доступны варианты покупки через ипотеку, через трейд-ин, а также внутренний трейд-ин.

Относительно инфраструктуры, то жилой комплекс «Цветочные поляны» предполагает наличие на территории детского сада, школы, паркингов. На территории микрорайона построят собственную котельную и очистные сооружения, а также водозаборный узел.

Подводя итоги обзора, журналистыютуб-канала «О Новостройках» заключили, что жилой комплекс «Цветочные поляны» представляет собой максимально понятный и приятный микрорайон.