,

$ 92.37 99.53

Сельское хозяйство

«Золотая осень-2019»: на ВДНХ пройдет XXI Российская агропромышленная выставка

С 9 по 12 октября в Москве пройдет XXI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019». Главное аграрное событие России будет организовано под патронатом Минсельхоза РФ. Экспозиция разместится в нескольких павильонах и на открытых площадках ВДНХ.

«Золотая осень» по праву считается одной из наиболее масштабных российских сельхозэкспозиций. В рамках выставки свои лучшие образцы продукции продемонстрируют десятки национальных и зарубежных производителей сельхозтехники, спецтранспорта, оборудования и материалов. Для налаживания конструктивного диалога между руководителями агропромышленных компаний, экспертами аграрного рынка и представителями зарубежных партнерских структур организаторами выставки предусмотрена насыщенная деловая программа.

В этом году тематический тренд экспозиции – устойчивое развитие территорий сельскохозяйственного назначения с привлечением современных видов техники и оборудования. Предложения российских и зарубежных производителей будут представлены потенциальным покупателям в одиннадцати категориях.

Среди них – категории «Тракторы», «Техника для защиты растений и удобрения полей», «Погрузочные транспортные средства и спецтранспорт», «Почвообрабатывающие машины», «Посевной транспорт», «Кормозаготовительная техника», «Машины для уборки и послеуборочной обработки овощей», «Мелиоративное оборудование», «Механизмы для обработки и хранения сельхозпродукции», «Приборы и оборудование для техсервиса», «Комплектующие, запчасти, ГСМ».

По мнению профильных экспертов, «Золотая осень» – самая удобная площадка для эффективного обсуждения и решения вопросов, возникающих в различных отраслях национального АПК. К тому же, выставку ежегодно посещают представители региональных и федеральных госструктур, что повышает статус мероприятия.