Сельское хозяйство
Жители Красавино пожаловались депутату Госдумы на безработицу
Лента новостей
«Глупая»: новый клип Екатерины Волковой уже называют одной из самых эмоциональных премьер сезона
От импортозависимости к суверенитету: что происходит с ветеринарной диагностикой
Более 75% российских компаний хотят развивать бизнес в ближайшее время
Адвокат Людмила Дураева: как определить место жительства ребёнка и не потерять родительские права
Помощь за 5 секунд: пользователям каршеринга стала доступна приоритетная линия в случае ДТП
Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»

Депутат Государственной Думы РФ, глава партии «Родина» Алексей Журавлев совершил рабочую поездку в Вологодскую область.
На встрече с депутатом жители города Красавино выразили обеспокоенность судьбой льняного комбината. В 2015 году градообразующее предприятие перешло в частные руки, и у людей появилась надежда, что оно возобновит работу. Однако владелец решил, что ему будет выгоднее продать комбинат по частям.
Беспокоит красавинцев и то, что продажа комбината увеличивает риск остановки работы ТЭЦ, поскольку теплоэлектростанция переживает финансовый кризис, а надежды поправить дела после запуска комбината растаяли.
«ТЭЦ в Красавино – единственный источник тепла в городе, так что его просто по закону не могут закрыть. Мы этот вопрос проконтролируем», – заверил горожан глава «Родины».
Также Алексей Журавлев обещал оказать содействие в уничтожении борщевика, с которым местная администрация не борется.