,

$ 92.37 99.53

Сельское хозяйство

«Всероссийский день поля»: Ростсельмаш презентует новые модели зерноуборочной техники

С 10 по 12 июля в Ленинградской области, в городе Пушкин пройдет Национальная выставка «Всероссийский день поля». Экспозицию традиционно организует Минсельхоз РФ.

«Всероссийский день поля» – масштабное выставочное мероприятие с обширной деловой программой и богатой экспозицией последних достижений аграрно-промышленного комплекса России. Отличительной особенностью выставки является то, что последние сорта сельхозкультур, инновационные модели сельскохозяйственной техники и оборудования, а также технологии возделывания почвы и выращивания зерновых демонстрируются в условиях, максимально приближенных к реальной практике земледелия – под открытым небом, на специально подготовленных полях.

Группа Ростсельмаш презентует на выставке сразу четыре премьерные модели зерноуборочной техники – тракторы серий 1000, 2000, 3000 и высокопроизводительный роторный комбайн Torum 785.

«Современная техника сельскохозяйственного назначения – верный и надежный помощник для фермерских хозяйств. Она способна оптимизировать все технологические процессы земледелия – начиная от механической подготовки верхних почвенных слоев и заканчивая быстрой, высокопроизводительной уборкой урожая. Кроме того, использование агротехники позволяет фермерам существенно сэкономить на горюче-смазочных материалах и оплате труда рабочих», – заявили в Ростсельмаше.

В группе отметили, экспозиция «Всероссийский день поля» организована настоящими специалистами своего дела – все стенды выставки сформированы так, что любой из фермеров может быстро и удобно подобрать для себя нужную технику и оборудование.