Сельское хозяйство
В Крыму итальянцы будут выращивать кьянину
Лента новостей
В столице завершился Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»
ИИ, VR и AR: какие технологии знакомят туристов с Москвой
Проект «Московский завтрак на верандах» объединит более 500 ресторанов и кафе
«Воздушный трамвай»: миллионный пассажир прокатился по канатной дороге на ВДНХ
Кинопарк «Москино» приглашает москвичей и туристов на программу к юбилею Победы
В Крыму итальянцы будут выращивать кьянину. Известно, что делегация инвесторов из Ломбардии уже прибыла на полуостров, чтобы внедрить новые технологии производства мяса, сыров и молока.
По словам председателя совета Союза «Торгово-промышленная палата Крыма» Владимира Клименко, встреча с итальянскими представителями бизнеса из Ассоциации итальянских предпринимателей прошла с целью знакомства их с предпринимателями Республики Крым. Было отмечено, что итальянская делегация представляет собой группу предпринимателей, которая интересуется бизнесом в области строительства, они бы хотели пообщаться с представителями наших гигантов стройиндустрии, потому что есть предложения по реорганизации предприятий.
Представители итальянской делегации планируют пообщаться с представителями сельского хозяйства в области животноводства. А в частности, по крупному рогатому скоту.
Есть информация о том, что итальянцы предложили начать выращивать в Крыму новые породы крупного рогатого скота – кьянины. И это, по словам крымских чиновников, очень хорошее предложение, которое поможет вывести животноводство региона на новый уровень.