,

$ 92.51 98.91

Сельское хозяйство

В Краснодаре пройдет выставка «ФермаЭкспо-2019»

Компания MVK – ведущий российский оператор «Международная выставочная компания» – организует III Международную выставку кормов, оборудования и ветпродукции для животноводческой и птицеводческой отрасли «ФермаЭкспо-2019». Выставка пройдет в Краснодаре с 23 по 25 октября.

В рамках выставки ведущие российские производители материалов и оборудования для фермерских аквахозяйств, а также инновационных животноводческих и птицеводческих комплексов, смогут презентовать свои лучшие образцы товаров. Ежегодно гостями выставки становятся зоотехники, овцеводы, животноводы крупного рогатого скота и молочного сектора, птицеводы и кролиководы.

Для налаживания партнерских связей выставку посещают руководители и владельцы крупных и малых фермерских хозяйств, сельхозкооперативов, предприятий-производителей сельхозпродукции, частных подсобных хозяйств. На мероприятии они представляют сельхозотрасли Краснодарского края, Республики Крым, Ставропольского края, Ростовской области и других южных регионов РФ.

Специально для выставки компании-реализаторы подготавливают свои экспозиции с эксклюзивными предложениями, выгодными для крупных сельхозпредприятий, а также малых субъектов агробизнеса – личных подсобных хозяйств и фермерств.

В этом году на выставке будут представлены шесть тематических комплексов – оборудование и ветпрепараты для рыбоводства, системы и приспособления для навозоудаления (сегмент КРС), материалы и приборы для эффективного выращивания птиц, свиней и крупного рогатого скота, приспособления и линии для производства кормов, ветеринарные инструменты и препараты, племенное оборудование.

Выставка «ФермаЭкспо-2019» пройдет под патронатом регионального Минсельхоза, Заксобрания Краснодарского края, при поддержке краевой администрации, Ассоциации российских фермеров (АККОР) и частных сельхозкомпаний.