Сельское хозяйство
Сочи принял международный агропромышленный саммит
Лента новостей
RDS получил разрешение на строительство второй фазы индустриального парка «Северные Врата»
Лидеры современной моды: награждение лауреатов «Международной индустрии моды 2025»
«Время не вечно»: состоялась премьера саундтрека к новогодней комедии «Тик-Так»
Как пережить «Чёрную пятницу», сократить убытки и выйти на прибыль?
В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025
Сочи принял международный агропромышленный саммит. 28 и 29 сентября в Сочи прошёл международный агропромышленный саммит, который, по словам организаторов, стал площадкой для встреч руководителей птицефабрик, свинокомплексов, рыбных хозяйств, агрохолдингов, а также представителей некоммерческих организаций, союзов и ассоциаций. Формат мероприятия был достаточно серьёзный.
На саммите участники приняли участие в переговорах со своими настоящими и потенциальными партнёрами, представителями власти, для решения всевозможных вопросов связанных с сельским хозяйством, и обмена опытом.
Помимо этого участники саммита познакомились с выставкой российских и зарубежных компаний по выращиванию и содержанию сельскохозяйственных животных, оборудованию, технологиям производства и применения кормов, переработке сельскохозяйственной продукции.
На форум были приглашены как отечественные, так и иностранные спикеры, среди которых представители Белоруссии, Германии, Дании, Италии, Казахстана, КНР, США, Франции и других стран. Но, согласно данным пресс-службы министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, не все из приглашённых лиц приняли участие в форуме.