,

$ 92.26 99.71

 В мире

О выходе на международные рынки HONOR 20 сообщил бренд HONOR

Бренд смартфонов HONOR сообщил о выпуске своего нового флагмана — HONOR 20, — на международные рынки. Этому событию предшествовали рекордные продажи смартфона в Китае, превысившие отметку в миллион единиц всего за 14 дней с момента официального запуска новинки. HONOR 20 появится на прилавках магазинов Франции, Германии, Малайзии, России и Великобритании уже 21 июня. В Италии и Нидерландах его можно будет приобрести с 24 июня, в Индии — с 25 июня, Польше — с 28 июня. А в Испании он поступит в продажу в начале июля.  Позже компания планирует представить новинку и на рынках других стран.  Поступления от HONOR 20 PRO превысили 100 млн юаней (около 15 млн долл. США) практически сразу после вчерашнего официального начала продаж.

Недавно HONOR в пятый раз подряд стал самым продаваемым брендом в ходе ежегодной распродажи 618 Sales Day на JD.com — одной из крупнейших китайских площадок электронной коммерции. В этом году торговая марка стала безусловным лидером категории смартфонов на базе Android по объемам и поступлениям от продаж. HONOR 20, «звезда» линейки  HONOR 20 Series, также оказался абсолютным бестселлером в аналогичной категории на JD.com в ценовом диапазоне от 2000 до 2999 юаней.

Линейка HONOR 20 Series, включающая модели HONOR 20 LITE, HONOR 20 и HONOR 20 PRO, была представлена широкой публике 21 мая в Лондоне. Характеризуясь превосходным дизайном и беспрецедентно высоки качеством фотографий, HONOR 20 получил восторженные отзывы от ведущих технологических изданий, включая GSM Arena, Tech Advisor, Stuff и Mashable. Кроме лучшей в своем классе ИИ-камеры с четырьмя объективами и непревзойденных показателей производительности, HONOR 20 вызывает восторг у потребителей и профессионалов отрасли и другими своими характеристиками.

«Достижение рекордных объемов продаж HONOR 20 является поистине знаковым моментом для нашего бренда, — прокомментировал президент HONOR Джордж Чжао (George Zhao). — Используя эту возможность, мы рады сообщить о выпуске нашего флагмана на международный рынок, отдавая дань нашим самым преданным поклонникам, неустанно поддерживающими нашу торговую марку и наши инновационные продукты. На сегодняшний день мы занимаем первоклассные позиции для успеха HONOR 20 на зарубежных рынках и с нетерпением ждем возможности предоставить всем и каждому доступ к этой сенсационной разработке».

Продажи HONOR 20 PRO в Китае достигли ошеломляющего показателя в 100 млн юаней КНР всего за три секунды с момента вчерашнего официального начала продаж. Пользователи за пределами Поднебесной получат возможность приобрести этот долгожданный смартфон в самом скором времени. Ранее в этом месяце модель уже получила две премии от Android Authority и Android Police — «Editors’ Choice» и «Most Wanted». Кроме того, организация Android Authority присудила смартфону максимальный рейтинг (5/5), а Tech Advisor и Android Central дали новинке оценку 4/5. Столь высокая похвала от отраслевых экспертов наглядно доказывает стремление бренда предоставлять своим пользователям многофункциональные продукты премиального качества. Томительное ожидание подходит к концу! Следите за новостями о появлении HONOR 20 PRO на международных рынках.