,

$ 92.26 99.71

 В мире

Новый завод в Европе открывает Universal Fibers

13 мая состоялась торжественная церемония открытия нового европейского завода компании Universal Fibers, Inc. В мероприятии приняли участие международные заказчики и отраслевые партнеры компании, а также представители официальных властей польского города Гожув-Велькопольский.

«Мы открываем новую производственную базу в Польше в стремлении обеспечить поддержку нашим европейским клиентам, — прокомментировал генеральный директор Universal Fiber Systems Марк Аммен (Marc Ammen). —  Этот шаг в полной мере соответствует нашей стратегии глобального развития, к реализации которой мы приступили еще в 2009 году, расширив свое присутствие в Азии, а затем и в Великобритании. С тех пор мы получили колоссальный объем положительных отзывов от клиентов и, благодаря успешному сотрудничеству, занимаем лидирующие позиции в отрасли, представляя передовые продукты и сервисы высочайшего качества».

Завод будет осуществлять полный комплекс технологических процессов — от экструзии до финишной обработки различных видов химических волокон, включая нейлон-6 и 66. Предприятие ориентировано на нужды европейских производителей ковровых покрытий для коммерческого, бытового и автомобильного сегментов. «Новая производственная база — это еще одна инвестиция в реализацию нашего стремления предоставлять клиентам продукты и сервисы высшего качества, — отметил президент Universal Fibers Фил Хармон (Phil Harmon). —  Сегодня мы представляем европейскому рынку прямой доступ к передовым технологиям, созданным специалистами американских и азиатских подразделений нашей международной компании. Мы довольны результатами этих инвестиций и той платформой, которую она предоставляет Universal Fibers для расширения присутствия в этом регионе».

«Universal Fibers — одно из двух коммерческих подразделений Universal Fiber Systems, — продолжил г-н Аммен. —  Мы продолжаем наращивать корпоративный портфель, и этот завод открывает перед нами дополнительные возможности для синергии, которыми уже пользуется другое подразделение – Premier Fibers, — в США, Европе и Китае».