,

$ 94.07 99.93

Техника

Экспоненты CEBIT RUSSIA 2019 покажут умные технологии

Масштабный бизнес-фестиваль CEBIT RUSSIA 2019 с 25 по 27 июня включительно пройдет в Москве на территории технопарка «Сколково». Это дебютное проведение столь престижной международной выставки в нашей стране. Помощь в его организации «Сколково» окажет компания Дойче Мессе РУС.

Комментируя новость, гендиректор технопарка «Сколково» Ренат Батыров отметил, что на площадке CEBIT RUSSIA 2019 будут представлены умные технологии, авторами которых являются инноваторы из разных стран мира. Именно такие IT-решения сейчас стремительно меняют жизнь человека. По словам управленца, проведение таких крупных технологических выставок, как CEBIT, способствует прогрессу. Он выразил уверенность в том, что CEBIT RUSSIA 2019 придаст толчок инновационному развитию Российской Федерации.

По словам члена правления Deutsche Messe AG, д-ра Андреас Грухов, бизнес-фестиваль CEBIT предоставляет всем доступ к умным технологиям. Для выставки партнерство с технопарком «Сколково» является важным шагом на пути к своему развитию.