Москва
Управление строительством высокого класса: DMSTR проведёт стройконтроль элитного дома в центре Москвы
Лента новостей
Самый многоязычный регион России: Дагестан установил официальный рекорд
Новым драйвером девелопмента может стать транспортная инфраструктура
В ТПП РФ прошел форсайт-форум «Российское креативное десятилетие 2026-2036»
Сделка не по плану: как доверенность может навредить при продаже жилья
Одежда и парфюмерия стали лидерами поставок к гендерным праздникам

Инжиниринговая компания DMSTR заключила контракт с девелоперской компаний SMINEX на оказание услуг по строительному контролю и надзору за проведением строительных работ элитного дома «Рэноме» в центре Москвы.
Дом расположен в Тверском районе и уже готовится к сдаче в эксплуатацию.
В ходе строительного контроля специалисты DMSTR проведут комплекс экспертно-проверочных работ, главной задачей которых является обеспечение и соблюдение норм, заложенных в проектные решения, а также согласно действующим нормам в строительной отрасли.
«Работа в данном проекте – это возможность показать, что опыт специалистов DMSTR может быть применен в разных сегментах рынка, включая элитное жильё, где качество всех работ в ходе строительства необходимо оказывать на самом высоком уровне», отметили в DMSTR.
Компания DMSTR является специализированной организацией, которая уже более 15 лет оказывает предприятиям из разных отраслей профессиональные услуги в сфере инжиниринга на всех этапах инвестиционно-строительных проектов. DMSTR были успешно реализованы объекты химической, пищевой и сельскохозяйственной промышленности.