,

$ 92.26 99.71

Москва

Интеллектуальные возможности человека всему миру продемонстрирует Вячеслав Григорьев

Вячеслав Григорьев, известный в России полиглот, преподаватель, автор уникальной методики скоростного изучения иностранных языков намерен продемонстрировать миру интеллектуальные возможности человека. В ходе эксперимента он обязуется изучить сто языков за четыре года.

Как отмечает Вячеслав Григорьев, любые языки можно выучить быстро и легко, не тратя на это несколько десятилетий. Эффективность собственной методики он подтвердил наглядно, рассказав в социальных сетях, как он сам начал изучать нидерландский язык. Потратив всего 50 часов чистого времени в марте 2019 года, Вячеслав выучил 3000 слов и может, используя их, перевести 300 предложений. Какая из существующих языковых школ способна обещать подобную результативность за столь короткий период, задает вопрос автор системы?

Секрет методики Вячеслава Григорьева, по его словам, кроется в возрождении естественных лингвистических способностей человека, которые помогли каждому из нас свободно освоить родной язык. Изучить любой иностранный язык в разы быстрее, чем с репетиторами или на курсах, подчеркивает Вячеслав, не так сложно, как об этом все время говорят преподаватели языковых школ.

Когда человек использует зубрежку и другие искусственные приемы запоминания, его мозг работает в неестественном режиме, поясняет лингвист. Единственный и надежный путь, указанный людям Природой – возрождение и укрепление естественных способностей, за счет чего человеку легко изучить и несколько десятков языков.

Вячеслав Григорьев бросает вызов классической и постклассической системам языкового образования, используя собственную методику изучения языков. Преподаватель хочет доказать саму возможность изучения ста языков одним человеком, запуская эксперимент. В успехе проекта Григорьева не дает возможности сомневаться его поразительная настойчивость и обстоятельный подход к делу.

***

Вячеслав Григорьев, согласно публикациям информационно-аналитического канала MOS.NEWS, является лучшим экспертом России по ускоренному обучению иностранным языкам, лучшим преподавателем иностранных языков в Москве. По версии информационного агентства «Национальные интересы» вошел в ТОП-20 лучших спикеров России. Вошел в книгу-рейтинг «100 лучших экспертов».