,

$ 93.59 99.79

Москва

ГК «А101» (входит в «САФМАР» М.Гуцериева) строит детский сад с бассейном в «Испанских кварталах»

Пресс-служба входящей в Группу «САФМАР» (владелец — М.Гуцериев) инвестиционно-строительной компании «А101» объявила о том, что девелопер запустил в активную стадию проект возведения детсада «Белый кролик». Этот объект будет рассчитан на 350 мест (14 групп) и будет располагаться в первом районе ЖК «Испанские кварталы». Это второй детсад в этом районе, но первый, в котором будет собственный бассейн. Девелопер направит на выполнение проектных задач 420 миллионов рублей, намереваясь ввести объект в строй в 2020 году.

Компания Martela (Финляндия) стала разработчиком дизайн-проекта детского сада. За счет особой игры цвета и света в каждом помещении ДОУ будет создана психологически комфортная для детей атмосфера. Говоря о помещениях, следует отметить, что они будут созданы таким образом, чтобы быть безопасными для детишек во время подвижных игр.

В стенах ДОУ помимо бассейна с фонтаном будут созданы музыкальный зал с инструментами и оборудованием, а также помещения для изучения основ естественных наук. В спортивном зале опытные преподаватели будут способствовать физическому развитию детей, а развитию фантазии и логического мышления детей поможет объемный конструктор с деревянными и мягкими элементами.