,

$ 92.13 98.71

Москва

ГК «А101»: у парка в ЖК «Скандинавия» введен в эксплуатацию дом №9

Как сообщила ГК «А101» (входит в Группу «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева), она вводит в строй дом №9 в ЖК «Скандинавия», расположенный на территории Коммунарки (НАО г. Москвы). В его состав входят два корпуса общей площадью 19300 квадратных метров. В них располагаются 270 квартир, суммарная площадь которых составляет 14800 квадратных метров, а на первых этажах зданий предусмотрены помещения для магазинов, аптек и сервисных объектов.

Отмечается, что со стороны входов дом №9 примыкает к современному линейному парку, открытие которого запланировано на осень текущего года. В настоящее время ГК «А101» занимается обустройством набережной естественного водоема, а также создает в локации детские и спортивные площадки, а также зоны для прогулок.

В общей сложности ГК «А101» ввела в эксплуатацию в жилом комплексе «Скандинавия» восемь корпусов суммарной площадью почти 49000 квадратных метров. На осень девелопер наметил открытие рядом с ними детского сада «Волшебная долина», рассчитанного на 220 воспитанников.