Москва
ГК «А101» и АО «Россельхозбанк» предлагают ипотеку на семейные квартиры по ставке от 5,17%
Лента новостей
Губернатор Краснодарского края встретился с генеральным директором ВТБ Инфраструктурный холдинг
«Честные дороги»: автоюристы партии «Новые люди» проверяют законность установки камер
«Смарт-Строй»: почему сегодня недостаточно просто построить хороший дом
Грузопоток из Китая вырос на 20% — бизнес переходит на более частые поставки

Инвестиционно-строительный холдинг «А101» (входит в Группу «САФМАР» М.Гуцериева) сообщил о том, что он вместе с АО «Россельхозбанк» приступает к реализации ипотечной программы для покупателей семейных квартир. В рамках этой программы минимальная ставка установлена на отметке в 5,17%. Есть основания говорить о том, что это одна из наиболее низких рыночных ставок на сегодняшний день с учетом условий выдачи.
В рамках ипотечной программы указанная ставка действует на протяжении пяти лет, если соблюден ряд условий. Сумма кредита должна составлять минимум 3 миллиона рублей, минимальный первоначальный взнос — 50% от стоимости квартиры. Также жизнь и здоровье покупателя должны быть застрахованы. Условия действуют в отношении ЖК «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Белые ночи» и «Москва А101».
Отметим, что та же сумма кредита и условия выдачи позволяют взять кредит по ставке от 7,1% на срок от 5 до 10 лет. В этом случае первоначальный взнос составляет минимум 20% от стоимости квартиры.