,

$ 92.51 98.91

Другие новости

Защита для автомобиля в преддверии зимы…

Зимние сюрпризы отнюдь не всегда радуют… Лучше позаботиться об их возможных последствиях заранее, а не решать проблемы «в горячке»! Автомобиль тоже ждет защиты от снегопадов. Подмосковная компания ТекСтрой предлагает решение этих проблем – быстро, качественно и за реальные деньги! ТекСтрой работает как на территории Москвы и Московской области, так и в других центральных регионах России с минимальной доплатой за удаленность объектов.
Основная специализация ТекСтрой – это создание и реализация проектов навесов и павильонов из поликарбоната для автостоянок, кафе, складов, цехов, дач и других производственных, а также частных объектов. На сегодняшний день в арсенале компании белее 100 видов различных поликарбонатных конструкций. ТекСтрой уже отмечал свой 10-ти летний юбилей нахождения на рынке и имеет существенный положительный опыт работы.
ТекСтрой имеет собственное производство, что позволяет компании заниматься не только установкой, но и выполнять весь цикл работ — это и производство, и доставка, и монтаж, а также обслуживание, при необходимости. Все это дает компании возможность предлагать свою продукцию по конкурентным ценам, и позволяет избежать дополнительных наценок.
В компании ТекСтрой можно заказать как индивидуальный проект, который будет соответствовать всем, даже самым специфическим требованиям, или воспользоваться типовым проектом, который поможет сэкономить. В проекте согласовывается материал конструкций и цвет каркаса. ТекСтрой гордиться своими работами и имеет самую большую галерею собственных работ, с которой можно ознакомиться на
http://navesov.ru/navesy/navesy-dlya-avtomobiley.html.
Особенности работы ТекСтрой, которые выгодно выделяют компанию:
• Технологическая возможность создания компьютерных моделей конструкций, которые обеспечивают еще большую гарантию надежности конструкций
• Для конструкций ТекСтрой не нужна согласовательная документация, а также нет необходимости в фундаменте.
• Особое внимание компании к поликарбонату конструкций, который не трескается на морозе и не позволяет появляться ржавчине на металле за счет особого порошкового покрытия.
Более подробная информация на сайте компании
http://navesov.ru/