,

$ 92.26 99.71

Другие новости

В Крыму состоялось открытие первой «Винной деревни»

Сегодня, 12 июня, в Крыму состоялось открытие первой «Винной деревни». По словам министра сельского хозяйства Республики Крым Андрея Рюмшина, который присутствовал на торжественном открытии этого проекта, «Винная деревня» вполне может стать точкой притяжения туристического потенциала и возможностью развития аграрной сферы региона.

Также было сказано, что этот проект на деле показывает, насколько правильное решение – инвестировать деньги в регион. В частности, было сказано, что деньги можно вкладывать не только в промышленность, как это делают многие, но и в сельское хозяйство, что может стать более выгодным и значимым, особенно в современных условиях.

Во время открытия «Винной деревни» было сказано и о том, что такие проекты станут настоящей точкой притяжения многочисленных туристов.

Андрей Рюмшин сказал, что в регионе виноградарство и виноделие являются приоритетными направлениями развития экономики, поэтому «Винная деревня» это как раз тот проект, который позволит Крыму развиваться и в других приоритетных направлениях. К тому же Рюмшин отметил, что крымские сельскохозяйственные товаропроизводители, благодаря таким проектам, смогут получить в разы больше возможностей для реализации своей продукции.