,

$ 92.51 98.91

Другие новости

В Краснодарском крае проложат новые маршруты аграрного туризма

В Краснодарском крае проложат новые маршруты аграрного туризма. Так, стало известно, что в середине прошлой недели на Кубани провели рекламно-информационный тур по объектам аграрного туризма. Новые маршруты для любителей нестандартного отдыха были показаны туристическим операторам, туристическим агентам и представителям местных средств массовой информации.

Стоит отметить, что мероприятие длилось два дня, и за это время участники смогли посетить шесть муниципалитетов Краснодарского края, где находятся аутентичные объекты сельского туризма. Специалисты отмечают, что такие экскурсии помогают наглядно продемонстрировать, какой комплекс услуг можно предложить туристам, помимо пляжного отдыха.

Известно, что в рамках деловой программы мероприятия состоялся и круглый стол, в ходе которого было принято решение разработать новые маршруты по объектам аграрного туризма.

Многие специалисты считают, что новые маршруты аграрного туризма будут пользоваться большим спросом, сегодня достаточно большое количество туристов, которые воспользуются этими предложениями и будут возвращаться к нему неоднократно. При этом было сказано, что краевые власти должны дальше развивать этот вид туризма.