,

$ 93.44 99.58

Другие новости

В Казани состоялся благотворительный концерт певицы Алсу

В минувшую субботу (1 июня) отечественная певица Алсу вместе со своими дочерями Сафиной и Микеллой 1 июня дала концерт в Казани. Это выступление носило благотворительный характер, как и все концерты, которые многодетная мама Алсу дает на территории Республики Татарстан.

На сей раз Заслуженная Артистка России, Народная Артистка Республики Татарстан, Артист ЮНЕСКО во имя мира решила поддержать Фонд имени Анжелы Вавиловой — Казанский Хоспис. Его, по сути, нельзя назвать просто медучреждением, ведь в нем тяжелобольные пациенты могут рассчитывать на всеобъемлющую психологическую, духовную и социальную поддержку. Уникальная команда Хосписа оказывает им паллиативную медицинскую помощь на последней стадии лечения.

Одной из пациенток Хосписа является девочка по имени Альдона. Она является фанаткой Алсу и ее дочери Микеллы. Певица уже давно оказывает поддержку малышке. Альдона не смогла побывать на субботнем концерте, но заверила Алсу, что в следующий раз обязательно посетит ее выступление и поддержит любимую исполнительницу из зала.