,

$ 92.51 98.91

Другие новости

Уральская коза «Зорька» победила на конкурсе «Моя Россия»

В рамках проводимой сейчас Всероссийской сельскохозяйственной переписи проходит довольно интересный ежегодный конкурс под традиционным названием «Моя Россия», в котором могли принять участие все желающие.

На днях были оглашены результаты конкурса «Моя Россия 2016», и победителем стала уральская коза по кличке Зорька. Её владельцы – Наташа Краева вместе со своей дочерью сделали удивительный снимок животного, благодаря чему стали счастливыми обладателями первого приза – вознаграждения в размере 25 тысяч рублей.

Второе место в этом году досталось жительнице Курганской области Татьяне Плюсниной, которая представила фотоработу под названием «Забота о ближнем». На третьем месте – Василия Кузьмина из Чувашии с фотографией «Сарафанного радио».

Также стоит отметить, что в этом году призы получили не только «фотографы-любители», но и профессионалы. Первое место среди профессиональных работ занял Андрей Воронин из Нижнего Новгорода с работой под названием «Русская сказка»  – он получил сто тысяч рублей.

К слову, в рамках Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 проходит довольно много интересных конкурсов – фотоконкурс «Моя Россия», конкурс детского рисунка, конкурс частушек на тему переписи, портрет сельской России и многие другие.

Сегодня четвёртый день Всероссийской сельскохозяйственной переписи.