,

$ 93.44 99.58

Другие новости

СМИ: Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» в Приморье и снимет об этом реалити-шоу

Сегодня, 25 мая, в отечественных средствах массовой информации появились сообщения о том, что голливудский актёр Стивен Сигал в ближайшее время получит «дальневосточный гектар» в Приморье и снимет об этом реалити-шоу. При этом отмечается, что актёр намерен построить на земельном участке многофункциональный спортивный комплекс.

По предварительным данным, обо всех этапах получения «дальневосточного гектара» актёром расскажет новый проект телеканала Россия 1. В частности, речь идёт о том, что телезрителям подробно расскажут обо всех этапах, которые пройдёт актёр — от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность.

В свою очередь Стивен Сигал сказал, что в будущем на своём гектаре мастер боевых искусств намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами.

Что же касается того, когда начнутся съёмки этого проекта, ещё неизвестно. Эта информация станет известна несколько позже.

Напомним, заявки на получение «дальневосточного гектара» в Приморье подали уже 35,5 тысяч россиян, первые 2,9 тысяч участков уже отданы в пользование.